E-Jugend männlich holt Pokal
E-Jugend holt Pokal 2012/2013 nach Grünheide. Bericht folgt
Weiterlesen…..verbunden mit Tradition und Leidenschaft
E-Jugend holt Pokal 2012/2013 nach Grünheide. Bericht folgt
WeiterlesenGrünheide (min) Tempo, Tricks und tolle Tore – unter diesem Motto stand in den Osterferien vier Tage lang die 2.
WeiterlesenViele interessante Begegnung sowohl auf der heimischen als auch fremden „Platte“ stehen ab morgen auf dem Plan des GSV. Die
Weiterlesen2. Handballschule durch den Vereinsvorstand eröffnet: hier könnt ihr euch durch ein paar weitere Bilder von den ersten Minuten klicken:
Weiterlesen
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 10.04.2024 | 20:00 v | 1513 | 415019 | KL Sen | Neuenhagener HC | GSV | 19:26 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 00:00 | 1840 | BrL WJB | GSV | spielfrei | |||||
09:30 v | 1840 | 430159 | KL wJD | GSV | SSV Rot-Weiß Friedland | WG | |||||
10:00 | 1513 | 430093 | KL mJC | Neuenhagener HC II | GSV | 26:50 | |||||
12:00 v | 1840 | 430161 | KL wJD | GSV | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 3:13 | |||||
14:00 v | 1513 | 410008 | KL M | Neuenhagener HC II | GSV III | 26:34 | |||||
16:00 v | 1840 | 121120 | BrL MJB | GSV | HSV Frankfurt (Oder) | 22:27 | |||||
18:00 | 4150 | 102104 | VL M | FK Hansa Wittstock 1919 | GSV II | 30:26 | |||||
18:30 | 1840 | 100156 | OL M | GSV | Lausitzer HC Cottbus | 32:37 | |||||
So. | 14.04.2024 | 10:00 v | 1840 | 440050 | KL mJE | GSV | HSV Wildau 1950 | 0:26 | |||
12:00 v | 1840 | 440048 | KL mJE | GSV | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 2:17 | |||||
16:00 v | 1424 | 108101 | VL F | SV Eichstädt 1949 | GSV | 20:34 |
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 20.04.2024 | 00:00 | 4702 | 131083 | BrL WJB | spielfrei | GSV | ||||
12:00 | 1510 | 440032 | KL mJE | GSV | HSV Müncheberg / Buckow | ||||||
13:00 | 1510 | 440033 | KL mJE | GSV | Neuenhagener HC | ||||||
13:00 | 1515 | 450044 | KL F | HSV Müncheberg / Buckow | GSV II | Hötl./Wall. | |||||
14:30 | 1406 | 121125 | BrL MJB | Oranienburger HC | GSV | Peda./Grei. | |||||
Termin offen | 1840 | 415024 | KL Sen | GSV | HSV Frankfurt (Oder) | Wall. | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 17:30 v | 1840 | 410030 | KL M | GSV III | HSG Schlaubetal-Odervorland II | Wall. | |||
18:00 t | 4710 | 102113 | VL M | SV Blau-Weiß Wusterwitz | GSV II | Jura/Kitt. | |||||
18:00 | 1406 | 100167 | OL M | Oranienburger HC II | GSV | Baum./Kehl | |||||
Termin offen | 2100 | 435109 | KL mJD | SSV Rot-Weiß Friedland | GSV | ||||||
Termin offen | 2100 | 435110 | KL mJD | GSV | Neuenhagener HC | ||||||
So. | 21.04.2024 | 13:30 | 4808 | 108111 | VL F | HSC Potsdam II | GSV | Bunk/Jank |