Zweite siegt überragend mit 33:16 gegen Frankfurter HSC2000
Tolles Ergebnis unserer Zweiten im Spiel am Samstag gegen den HSC 2000 aus Frankfurt-Oder
Weiterlesen…..verbunden mit Tradition und Leidenschaft
Tolles Ergebnis unserer Zweiten im Spiel am Samstag gegen den HSC 2000 aus Frankfurt-Oder
WeiterlesenNach dem furiosen Saisonstart in der Oberliga-Ostsee-Spree musste sich der Grünheider SV am vergangenen Samstag erstmals in der neuen Spielzeit
WeiterlesenDa waren sie wieder, unsere „3 Probleme“: daneben, verworfen, nicht getroffen. Auf den Punkt gebracht hat es Reinhold Wutzke, Vorstandsmitglied
WeiterlesenNach dem überraschenden Auswärtserfolg bei der Zweitvertretung der Füchse Berlin konnte der Grünheider SV am vergangenen Samstag die nächste Sensation
WeiterlesenDrei Spiele, drei Siege, 6 Punkte Ein starkes Spiel sahen die Fans des Grünheider Handballs am Samstag in der Löcknitzhölle,
Weiterlesen(WeHe) Man hatte sich vorgenommen den Favoriten wenigstens etwas zu ärgern, so der Trainer vor dem Spiel am Samstag im Sportforum
WeiterlesenGrünheider Oberliga-Handballer starten mit Sieg Grünheide (MOZ) Geglückte Premiere für den neuen Trainer, erfolgreicher Saisonstart für die Handballer des
WeiterlesenAm vergangenen Samstag, 17.09.2016, absolvierte das Frauen-Team des Grünheider SV ihr erstes Saisonspiel. In heimischer Halle besiegten sie die Gäste
Weiterlesen
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 26.04.2024 | 19:00 v | 4802 | 121078 | BrL MJB | 1. VfL Potsdam II | GSV | 28:30 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 18:30 | 1840 | 100169 | OL M | GSV | SG Uni Greifswald / Loitz | 28:41 | |||
So. | 28.04.2024 | 10:00 | 2017 | 431010 | KP mJC | HSV Frankfurt (Oder) | GSV | 35:37 | |||
12:00 v | 1810 | 450026 | KL F | Hennickendorfer SV | GSV II | 29:14 | |||||
14:00 | 2017 | 411004 | KP M | GSV III | SSV Rot-Weiß Friedland | 40:39 | |||||
16:00 | 2017 | 416004 | KP Sen | HSV Frankfurt (Oder) | GSV | 25:23 |
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.05.2024 | 10:00 | 1510 | 430095 | KL mJC | GSV | HSV Wildau 1950 II | Wall./Kamm. | |||
11:15 v | 1860 | 430157 | KL wJD | HSV Müncheberg / Buckow | GSV | ||||||
12:00 | 1840 | 131086 | BrL WJB | GSV | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Kühn./Radd. | |||||
12:30 v | 1860 | 430158 | KL wJD | MTV 1860 Altlandsberg | GSV | ||||||
14:00 | 1840 | 121130 | BrL MJB | GSV | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Kühn./Radd. | |||||
15:30 | 1424 | 102115 | VL M | SV Eichstädt 1949 | GSV II | Wani./Müll. | |||||
16:00 | 1840 | 108119 | VL F | GSV | HSV Falkensee 04 II | Goß/Hahn. | |||||
19:00 | 609 | 100176 | OL M | BFC Preussen | GSV | Maye./Miss. | |||||
Mi. | 08.05.2024 | 18:45 v | 1840 | 410018 | KL M | GSV III | Neuenhagener HC II | Röhl./Wall. |