Dritter Sieg der zweiten Frauenmannschaft
Nach den letzten Spielen konnte die zweite Frauenmannschaft aus Grünheide eine kleine Siegesserie aufbauen: Mit einem Spielstand von 17:26 (8:15)
Weiterlesen…..verbunden mit Tradition und Leidenschaft
Kategorie Spielberichte 2. Frauen
Nach den letzten Spielen konnte die zweite Frauenmannschaft aus Grünheide eine kleine Siegesserie aufbauen: Mit einem Spielstand von 17:26 (8:15)
WeiterlesenAm 03.11. konnte die zweite Grünheider Frauenmannschaft auswärts gegen die OSG Fredersdorf I zeigen, was in ihr steckt. Mit 15:21
WeiterlesenAm 27.10. konnte die zweite Frauenmannschaft in ihrem dritten Saisonspiel einen ersten Sieg einfahren. Die Begegnung mit Fürstenwalde konnte allerdings
WeiterlesenAm 07.09. startete die Saison für die meisten Handballteams des GSV, so auch für die Neuauflage des zweiten Frauenteams. Sie
Weiterlesen
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 20.04.2024 | 00:00 | 4702 | 131083 | BrL WJB | spielfrei | GSV | ||||
12:00 | 1510 | 440032 | KL mJE | GSV | HSV Müncheberg / Buckow | 5:17 | |||||
13:00 | 1515 | 450044 | KL F | HSV Müncheberg / Buckow | GSV II | 23:16 | |||||
13:00 | 1510 | 440033 | KL mJE | GSV | Neuenhagener HC | 4:21 | |||||
14:30 | 1406 | 121125 | BrL MJB | Oranienburger HC | GSV | 21:26 | |||||
Termin offen | 1840 | 415024 | KL Sen | GSV | HSV Frankfurt (Oder) | 0:0 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 17:30 v | 1840 | 410030 | KL M | GSV III | HSG Schlaubetal-Odervorland II | 37:22 | |||
18:00 t | 4710 | 102113 | VL M | SV Blau-Weiß Wusterwitz | GSV II | 27:26 | |||||
18:00 | 1406 | 100167 | OL M | Oranienburger HC II | GSV | 33:31 | |||||
Termin offen | 2100 | 435109 | KL mJD | SSV Rot-Weiß Friedland | GSV | 0:0 | |||||
Termin offen | 2100 | 435110 | KL mJD | GSV | Neuenhagener HC | 0:0 | |||||
So. | 21.04.2024 | 13:30 | 4808 | 108111 | VL F | HSC Potsdam II | GSV | 25:28 | |||
Fr. | 26.04.2024 | 19:00 v | 4802 | 121078 | BrL MJB | 1. VfL Potsdam II | GSV | 28:30 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 18:30 | 1840 | 100169 | OL M | GSV | SG Uni Greifswald / Loitz | 28:41 | |||
So. | 28.04.2024 | 10:00 | 2017 | 431010 | KP mJC | HSV Frankfurt (Oder) | GSV | 35:37 | |||
12:00 v | 1810 | 450026 | KL F | Hennickendorfer SV | GSV II | 29:14 | |||||
14:00 | 2017 | 411004 | KP M | GSV III | SSV Rot-Weiß Friedland | 0:0 |
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 28.04.2024 | 10:00 | 2017 | 431010 | KP mJC | HSV Frankfurt (Oder) | GSV | 35:37 | |||
12:00 v | 1810 | 450026 | KL F | Hennickendorfer SV | GSV II | 29:14 | |||||
14:00 | 2017 | 411004 | KP M | GSV III | SSV Rot-Weiß Friedland | 0:0 | |||||
16:00 | 2017 | 416004 | KP Sen | HSV Frankfurt (Oder) | GSV | Röhl./Wall. | |||||
Sa. | 04.05.2024 | 10:00 | 1510 | 430095 | KL mJC | GSV | HSV Wildau 1950 II | ||||
12:00 | 1840 | 131086 | BrL WJB | GSV | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Kühn./Radd. | |||||
14:00 | 1840 | 121130 | BrL MJB | GSV | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Kühn./Radd. | |||||
15:30 | 1424 | 102115 | VL M | SV Eichstädt 1949 | GSV II | Wani./Müll. | |||||
16:00 | 1840 | 108119 | VL F | GSV | HSV Falkensee 04 II | Gier./Pape | |||||
19:00 | 609 | 100176 | OL M | BFC Preussen | GSV |