News
Neuigkeiten, Beschlüsse und Mitteilungen des Vorstandes
…..verbunden mit Tradition und Leidenschaft
Neuigkeiten, Beschlüsse und Mitteilungen des Vorstandes
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Termin offen | 1355 | 430166 | KL wJD | HSG Schlaubetal-Odervorland | GSV | 0:0 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 00:00 | 1840 | BrL WJB | GSV | spielfrei | |||||
Termin offen | 1355 | 430167 | KL wJD | SV Jahn Bad Freienwalde | GSV | 0:0 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 10:00 | 1510 | 430087 | KL mJC | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | GSV | 36:34 | |||
14:00 | 1840 | 410026 | KL M | GSV III | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | 35:25 | |||||
16:00 t | 1430 | 102085 | VL M | HSV Bernauer Bären | GSV II | 36:22 | |||||
Termin offen | 1513 | 415019 | KL Sen | Neuenhagener HC | GSV | 0:0 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 18:00 | 4150 | 108088 | VL F | FK Hansa Wittstock 1919 | GSV | 25:31 | |||
18:30 | 1840 | 100138 | OL M | GSV | SG Hermsd.-Waidm.lust | 32:25 | |||||
Termin offen | 1840 | 440050 | KL mJE | GSV | HSV Wildau 1950 | 0:0 | |||||
So. | 10.03.2024 | 11:15 v | 2300 | 435049 | KL mJD | Neuenhagener HC | GSV | 25:26 | |||
Termin offen | 1840 | 440048 | KL mJE | GSV | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 0:0 | |||||
So. | 10.03.2024 | 12:30 v | 2300 | 435050 | KL mJD | HSV Wildau 1950 | GSV | 29:12 | |||
13:00 | 4710 | 121099 | BrL MJB | SV Blau-Weiß Wusterwitz | GSV | 30:21 | |||||
14:00 | 1513 | 450038 | KL F | Neuenhagener HC | GSV II | 32:21 |
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.03.2024 | 10:00 | 1840 | 430090 | KL mJC | GSV | Neuenhagener HC | ||||
12:00 | 1840 | 121105 | BrL MJB | GSV | BSV G-W Finsterwalde | Fieb./Woll. | |||||
14:00 | 1840 | 450041 | KL F | GSV II | Hennickendorfer SV | Flug | |||||
15:00 | 4601 | 131072 | BrL WJB | HSV Falkensee 04 | GSV | Berg./Pete. | |||||
16:00 | 1840 | 108091 | VL F | GSV | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Fieb./Woll. | |||||
16:00 | 1513 | 410028 | KL M | Neuenhagener HC II | GSV III | Vogt | |||||
17:00 | 4825 | 102095 | VL M | HV GW Werder e.V. II | GSV II | Bunk/Hani. | |||||
18:30 | 1840 | 100144 | OL M | GSV | HV GW Werder e.V. | Bent./Schw. | |||||
So. | 17.03.2024 | 11:00 v | 1840 | 436005 | KP mJD | GSV | Neuenhagener HC | Sand. | |||
11:15 | 1860 | 430157 | KL wJD | HSV Müncheberg / Buckow | GSV | ||||||
12:30 | 1860 | 430158 | KL wJD | MTV 1860 Altlandsberg | GSV | ||||||
13:00 | 1515 | 415021 | KL Sen | HSV Müncheberg / Buckow | GSV | Reuß | |||||
Fr. | 22.03.2024 | 20:30 v | 1840 | 450019 | KL F | GSV II | SSV Rot-Weiß Friedland | Wall. |