Jede Menge Heimspiele…
Wochenmitte – höchste Zeit sich langsam aber sicher mal Gedanken zu machen was man denn am Wochenende so anstellen kann…
Weiterlesen…..verbunden mit Tradition und Leidenschaft
Wochenmitte – höchste Zeit sich langsam aber sicher mal Gedanken zu machen was man denn am Wochenende so anstellen kann…
WeiterlesenIm heutigen Testspiel der weiblichen C- Jugend – Oberligamannschaft von Trainerin Susanne Warnst konnte ein 28:22 Sieg errungen werden. Zu
WeiterlesenRobert Kaberidis Die erste Männermannschaft des Grünheider SV reiste am vergangenen Sonntag nach Oranienburg. Gegner dort war der Tabellenvierte Forst
WeiterlesenNachdem das weibliche Jugendteam des GSV am vergangenen Wochenende in eigener Halle den Spitzenreiter der Brandenburgliga schlagen konnte, stand gestern
WeiterlesenDie erste Männermannschaft spielt 26:26 gegen Forst Borgsdorf in Oranienburg und nimmt so einen Punkt mit auf die Rückreise nach
WeiterlesenDie dritte Männermannschaft verliert ihr Auswärtsspiel in der Landesliga Nordost gegen Müncheberg/Buckow mit 36:31. Bericht folgt…
WeiterlesenDie weibliche A-Jugend bleibt trotz schwierigen Bedingungen zuhause ungeschlagen und gewinnt einen Punkt beim 19:19 gegen den Oranienburger HC! Bericht
WeiterlesenBeim gestrigen Spiel der Frauen in Schwedt gab es mit 27:17 (14:9) eine klare Niederlage für die Gäste aus Oder-
Weiterlesen
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 26.04.2024 | 19:00 v | 4802 | 121078 | BrL MJB | 1. VfL Potsdam II | GSV | 28:30 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 18:30 | 1840 | 100169 | OL M | GSV | SG Uni Greifswald / Loitz | 28:41 | |||
So. | 28.04.2024 | 10:00 | 2017 | 431010 | KP mJC | HSV Frankfurt (Oder) | GSV | 35:37 | |||
12:00 v | 1810 | 450026 | KL F | Hennickendorfer SV | GSV II | 29:14 | |||||
14:00 | 2017 | 411004 | KP M | GSV III | SSV Rot-Weiß Friedland | 40:39 | |||||
16:00 | 2017 | 416004 | KP Sen | HSV Frankfurt (Oder) | GSV | 25:23 |
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.05.2024 | 10:00 | 1510 | 430095 | KL mJC | GSV | HSV Wildau 1950 II | Wall./Kamm. | |||
11:15 v | 1860 | 430157 | KL wJD | HSV Müncheberg / Buckow | GSV | ||||||
12:00 | 1840 | 131086 | BrL WJB | GSV | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Kühn./Radd. | |||||
12:30 v | 1860 | 430158 | KL wJD | MTV 1860 Altlandsberg | GSV | ||||||
14:00 | 1840 | 121130 | BrL MJB | GSV | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Kühn./Radd. | |||||
15:30 | 1424 | 102115 | VL M | SV Eichstädt 1949 | GSV II | Wani./Müll. | |||||
16:00 | 1840 | 108119 | VL F | GSV | HSV Falkensee 04 II | Goß/Hahn. | |||||
19:00 | 609 | 100176 | OL M | BFC Preussen | GSV | Maye./Miss. | |||||
Mi. | 08.05.2024 | 18:45 v | 1840 | 410018 | KL M | GSV III | Neuenhagener HC II | Röhl./Wall. |